Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York) Farblithografie, signiert J Floch, die Nr.236/275, 65 x 50 cm, ohne Rahmen, Lichtränder, partiell stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:36
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Josef Floch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 10:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |